INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цукерберг заявил о готовности использовать криптовалюту в службах Facebook


В ближайшее время он намерен заняться глубоким изучением вопроса.



05.01.2018 13:05
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1592

Цукерберг заявил о готовности использовать криптовалюту в службах Facebook
Марк Цукерберг заявил, что не исключает возможности использования криптовалюты в службах  соцсети Facebook. Он выразил уверенность, что две вещи - шифрование и криптовалюты – способны отнять власть у централизованных систем и вернуть её людям. Но, по мнению Цукерберга, здесь есть определенные риски – в частности, невозможность контроля.

«Я заинтересован в том, чтобы углубиться в этот вопрос и узнать о позитивных и негативных аспектах этих технологий, а также о том, как можно их использовать в наших службах», - заявил миллиардер на своей странице в собственной социальной сети.

Бизнесмен также рассказал, чего ждет от наступившего года. По словам Цукерберга, он будет и дальше заниматься саморазвитием и с нетерпением ожидает «новых знаний от совместной работы по разрешению наших проблем».

Миллиардер отметил, что в 2017 году создал искусственный интеллект для своего дома, прочитал 25 книг, проехал по всем американским штатам и, конец, выучил мандаринский китайский (жена Цукерберга – китаянка по происхождению). 

В минувшем году у Марка Цукерберга родилась вторая дочь, которую назвали Август. Бизнесмен заявил, что уйдет в «декретный отпуск» на два месяца, чтобы посвятить время семье. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления