INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туалетная бумага эконом-класса оптом в Нижнем Новгороде


Туалетная бумага относится к той категории товаров, спрос на которую никогда не падает, а только растет. Данный вид санитарно-гигиенической продукции востребован и у рядового потребителя и у покупателей оптовых.



08.09.2016 21:12
фото: INNOV.RU
1997

Туалетная бумага эконом-класса оптом в Нижнем Новгороде

Туалетная бумага относится к той категории товаров, спрос на которую никогда не падает, а только растет. Данный вид санитарно-гигиенической продукции востребован и у рядового потребителя и у покупателей оптовых: закупают туалетную бумагу предприятия государственные и коммерческие, так как современное законодательство обязывает работодателей обеспечивать персоналу условия труда и гигиены на рабочих местах. Купить туалетную бумагу оптом по лучшим и выгодным ценам в Нижнем Новгороде и области предлагает завод ООО ПК «Волжанка».

 

Почему компания «Волжанка»

 

Приобретать туалетную бумагу оптом в ООО «Волжанка» действительно выгодно, так как компания является не просто продавцом продукции санитарно-технического назначения, но и ее производителем. А значит, мы можем предложить вам самые низкие и выгодные цены на товар в Нижнем Новгороде и избавить вас от ненужных переплат: за доставку, дилерских процентов, накруток перепродавцов.

 

В компании ООО «Волжанка» вы можете купить туалетную бумагу в любом количестве: самые крупные заказы мы изготавливаем в кратчайшие сроки и также оперативно доставляем товар до клиента.

 

Каждому клиенту компания готова предложить:

 

  • Индивидуальную схему взаимовыгодного сотрудничества;
  • Гибкую систему скидок и выгодные программы лояльности;
  • Товар безупречного качества;
  • Низкие цены на весь ассортимент;
  • Изготовление продукции с индивидуальными параметрами.

 

Начать сотрудничество с ООО «Волжанка» легко и просто: звоните по контактным номерам компании, оставляйте заявку на звонок на главной странице сайта производителя. С вами в самое ближайшее время свяжутся представители компании и дадут самую подробную консультацию по вопросам, связанным с покупкой туалетной бумаги оптом в Нижнем Новгороде и других городах.

 

Высокое качество по низким ценам

 

Завод ООО ПК «Волжанка» производит и продает бумагу эконом-класса. Именно эта категория санитарно-гигиенической продукции наиболее востребована на современном рынке. Покупатели не хотят переплачивать за качества бесполезные, но повышающие цену изделия: за втулки, перфорацию и рисунки, но желают приобретать товар экологичный, безопасный, комфортный в процедурах гигиены.

 

Именно на эти характеристики сделала ставку компания-производитель туалетной бумаги ООО «Волжанка» и потому выпускаемая ей продукция становится все популярней у разных категорий потребителей.

 

Звоните в ООО «Волжанка» и покупайте высококачественную туалетную бумагу по самым низким ценам!

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления