INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турция планирует открыть свои логистические центры в Крыму


Они позволят повысить товарооборот между странами.



24.11.2016 19:48
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1335

Турция планирует открыть свои логистические центры в Крыму
Турецкая республика намерена открыть на территории Крыма своё представительство и логистические центры, позволяющие продавать в регионе продукты турецкого производства. Как сообщил представитель турецкой Партии справедливости развития Ахмет Кочин, в ближайшее время деловые круги Турции надеются подписать соответствующий протокол с правительством. 

Кочин пояснил, что многие турецкие предприниматели заинтересованы в создании на полуострове Крым двух крупных логистических центров. По его словам, между РФ и Турцией запланирован товарооборот в 100 миллиардов долларов. Чтобы достичь таких показателей, хотелось бы использовать Крым. Причём, таким образом товарооборот между Крымом и Турцией в последующие 3 года можно увеличить до 10 миллиардов долларов. 

К тому же, представители бизнеса Турции не против поучаствовать в реализации проектов Федеральной целевой программы развития Крыма. 

Отмечается, что сейчас турецкие предприниматели рассматривают Крым в качестве трамплина на рынок РФ. Особую уверенность в реализации своих планов деловым кругам придаёт строительство моста через Керченский пролив.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления