INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У российских майнеров есть возможность побывать на выступлении криптогуру Яна Балины совершенно бесплатно


Инвестор проведет живую встречу в Москве 15 июня.



08.06.2018 15:21
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1507

У российских майнеров есть возможность побывать на выступлении криптогуру Яна Балины совершенно бесплатно
Каждый, кому интересна тема криптовалют и кто хочет зарабатывать в данной сфере, может посетить встречу с легендарным Ian Balina. Известный ютуб-блог, инвестор и криптогуру через неделю проведет живую встречу в Москве. Организатором мероприятия выступает CryptoBazar Fund.

Ian Balina начал свой успешный путь в карьеру с корпорации IBM. Там он добился ошеломляющих успехов и даже вошел в Hundred Percent Club, то есть стал одним из тех, кто успешно закрыл все свои сделки – выполнил сто процентов из ста. Несколько лет назад Ян Балина ушел из IBM, чтобы посвятить всего себя личным проектам.

Сегодня он известен тем, что каждый год инвестирует по 10 млн. долларов в подающие надежды блокчейн-стартапы. Также он выступает консультантом таких проектов, как Phantasma Protocol, Nucleus Vision и Pareto Networks. Ян Балина известен всему миру как криптоинвестор, YouTube-блогер, криптовалютный рецензент, одним словом, эксперт в сфере криптовалют.

Живая встреча в Москве будет длится пять часов: с 16 до 21 часа. Мероприятие пройдет в уютном бизнес-пространстве DEWORKACY, на Берсеневской набережной. Вход на живую встречу свободный, однако, необходимо предварительно зарегистрироваться, т.к. количество мест ограничено.

Подробности о встрече можно найти на официальном сайте мероприятия.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления