INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уральским авиалиниям» разрешили летать в Турцию из Нижнего Новгорода, Ростова и Казани


Рейсы будут совершаться ежедневно.



24.03.2016 13:46
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1975

«Уральским авиалиниям» разрешили летать в Турцию из Нижнего Новгорода, Ростова и Казани
Авиакомпании «Уральские авиалинии» семь раз в неделю разрешили совершать рейсы в Турцию. В частности, Федеральное агентство воздушного транспорта выдало соответствующие допуски на полёты в курортный город Анталью из Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Казани.

Такая информация сегодня появилась на сайте Росавиации.

Стоит напомнить, что указ о запрете чартерных рейсов в Турцию с целью обеспечения национальной безопасности и защиты российских граждан от преступных действий был подписан главой государства Владимиром Путиным 28 ноября прошлого года.

Также данный документ предусматривает введение визового режима с Турцией с 1 января 2016 года. Предполагается, что и все российские операторы должны отказаться от работы с турецким направлением.

В частности, в указе президента говорится, что туроператорам и турагентам необходимо воздержаться от продажи россиянам турпродукта, предполагающего посещение Турецкой Республики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления