INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги аренды строительной техники


Аренда спецтехники во Владимире и других российских городах экономично решает проблему обеспечения стройплощадок необходимым оборудованием, материалами. Самосвал в аренду, аренда погрузчика или аренда экскаватора во Владимире и не только - это эффективно.



25.07.2016 16:53
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2021

Услуги аренды строительной техники

С помощью специализированной техники на стройке можно выполнить огромный объем работ, причем за минимальные сроки. Молодые застройщики, начинающие строительный бизнес, не имеют финансовой возможности для приобретения собственных машин. Хотя в наши дни вообще считается нерентабельным делом для строительных организаций покупать технику в собственность. Многие виды оборудования необходимы эпизодически, а дальше им приходится простаивать. Поэтому, аренда спецтехники во Владимире, Москве и любом населенном пункте России – это самый лучший и экономичный вариант для использования ее на стройке. И поэтому практичные строители часто решают взять самосвал в аренду, бульдозер, кран, экскаватор и другой транспорт «специального незначения».

Выгоды от найма транспорта

Серьезные корпорации, обосновавшиеся в строительстве уже давно, обладают некоторыми машинами в своем автопарке. Однако крупные компании всегда наделены большим количеством заказов, и собственные агрегаты обычно задействованы или какие-то машины ремонтируются. При таких обстоятельствах этим застройщикам также приходится обращаться в пункты проката, чтобы обеспечить оперативное выполнение одновременно нескольких проектов.

В компаниях арендодателей можно регулярно брать внаем новые функциональные механизмы. Ведь специалисты организаций, предоставляющих арендные услуги, постоянно отслеживают новинки в сфере строительных агрегатов. Причем, иногда после использования какой-то новой техники некоторые арендаторы покупают ее.

Возможности спецтехники

Строительные мероприятия значительно облегчаются и ускоряются с применением арендованного бульдозера, автокрана или экскаватора. Взятая напрокат техника позволяет:

  • выкопать траншеи, котлованы;
  • проложить трубы любого диаметра;
  • заняться послойным снятием грунта;
  • поднимать и перемещать тяжеловесные грузы.

Земельно-строительные операции занимают третью часть от всех строительных работ. Этот тяжелый труд существенно облегчит экскаватор. В пунктах проката имеется много разных вариантов каждого вида оборудования. Например, аренда экскаватора во Владимире, выбор машин должны исходить из специфики грунта. Если объект строительства находится за городом, то чаще всего нужна машина на гусеницах, чтобы можно было работать в условиях бездорожья и вязкой земли. Устойчивый и функциональный колесный экскаватор подойдет для благоприятных почв.

Самосвал в аренду берут, чтобы с его помощью оперативно проводить транспортировку, разгрузку и погрузку разнообразных строительных материалов. Самосвалы помогают перевозить песок, щебень, горные породы. Помощью в транспортировке сырья становится и аренда погрузчика. Кузовная часть машины платформенная или бункерная. Среди самосвалов различают:

  • дорожные;
  • внедорожные (карьерные);
  • сочлененные (трехосные);
  • для подземных работ.

Бульдозер арендуют еще на самом начальном этапе стройки. Он позволяет провести подъездные дороги для удобной доставки стройматериалов, выровнять площадку. Если аренда спецтехники во Владимире или любом другом городе связана с арендой тяжелого транспорта вроде бульдозера, спецтехника доставляется на строительный участок на специальных тягачах.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления