INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги фулфилмента в Москве — лучший выбор для недорогой доставки!


Насколько гладко и бесперебойно будет протекать процесс продаж, зависит от самого предпринимателя и тех усилий, которые он вложит в онлайн-магазин.



06.06.2018 20:54
фото: INNOV.RU
1016

Услуги фулфилмента в Москве — лучший выбор для недорогой доставки!

Насколько гладко и бесперебойно будет протекать процесс продаж, зависит от самого предпринимателя и тех усилий, которые он вложит в онлайн-магазин. Как и в любом другом бизнесе, в торговле гораздо проще предотвратить проблемы, чем потом устранять их последствия. Поэтому следует сразу продумать тактику своего поведения на случай форс-мажорных обстоятельств и условий повышенной нагрузки. И если вы рассчитываете на большой товарооборот и планируете получать заметную прибыль от работы интернет-магазина, то стоит сразу же подключить его к услугам фулфилмента по Москве. Пусть поначалу такое решение кажется нецелесообразным из-за малого количества продаж, но потом, когда потребительская активность резко увеличится, вы поблагодарите себя за подобную предусмотрительность.

Существует немало сервисов, предоставляющих fulfillment-обслуживание. Но лучше всего обратиться к агрегатору Шиптор. В чем же преимущество подобного решения? Во-первых, компания возьмет на себя заботы о доставке товаров и гарантирует, что они прибудут по нужному адресу вовремя. Поскольку речь идет о пересылках в пределах МКАД, то эта работа выполняется предельно оперативно — многие заказы будут вручены покупателям в тот же день, что были оплачены. Остальные — на следующие сутки. Во-вторых, услуги фулфилмента в Москве под руководством Shiptor обходятся значительно дешевле, чем у других аналогичных сервисов. Это легко проверить с помощью онлайн-калькулятора, который поможет выяснить уровень предстоящих расходов в зависимости от способа вручения покупок потребителю, размеров и веса товара. В-третьих, наблюдать за действиями специалистов агрегатора и управлять ими клиент сервиса может дистанционно. Для этого достаточно зайти в личный кабинет Шиптор на сайте или через мобильное приложение.

Доставка — не единственная операция, на которую может рассчитывать бизнесмен в рамках услуг фулфилмента по Москве. При необходимости будут подключены и другие опции этого оператора, благодаря чему предприниматель полностью освободится от выполнения логистических задач. Например, специалисты компании сами будут забирать товарные партии со складов поставщика, после чего передадут их курьерам и проследят за оперативной пересылкой. Кроме того, будет организован возврат неподходящей продукции, если потребитель по какой-то причине откажется от заказа. Также сотрудники Шиптор обеспечат прием платежей и перечисление средств на счет клиента. Желающим предоставляется поддержка узких специалистов: программистов, фотографов. Они помогут сделать интернет-магазин более популярным, благодаря чему увеличится товарооборот и возрастет уровень прибыли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления