INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги конференц-сервиса: что это и зачем нужно?


Организация бизнес конференций, семинаров, презентаций и тренингов - это неотъемлемая часть развития современной компании



27.01.2021 22:55
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2672

Услуги конференц-сервиса: что это и зачем нужно?

Сегодняшнее многообразие фирм, брендов заставляет всегда держаться в тонусе, ведь конкуренты не дремлют. Необходимо всегда быть на слуху, привлекать новых партнеров и расширять аудиторию. Оступаться нельзя - всемирная паутина распространяет информацию за миллисекунды. Как расти и развиваться не оступаясь? Наверно это вряд ли возможно, но снизить потери до минимума - вполне реально.

Пример: ваша компания решила раздвинуть границы, привлечь новых партнеров, повысить собственный имидж и расширить клиентскую базу. Для этого решили провести презентации продукции/услуг/возможностей фирмы. Задача стоит ответственная, с чего начать? Давайте подумаем, если нам нужен телевизор - мы идем к консультанту и спрашиваем, выбираем нужную нам модель. Если нам необходим букет цветок - просим флориста составить. Если предстоит бизнес мероприятие - связываемся с конференц-сервисом: https://conference.gagarinn.com/konferencz-zaly . Возможно кто-то удивиться наличию такой службы, но она действительно есть и состоит из команды специалистов, которые готовы полностью продумать, подготовить и реализовать мероприятие любого формата и масштаба.. Профессионалы, обладая многолетним опытом, смогут учесть все нюансы масштабного события.

Как выбрать конференц-зал?

Помните, что любое крупное событие с именем вашей компании - это визитка, отражение работы и отношения к клиентам, партнерам, спонсорам. На что же стоит обратить внимание при выборе помещения?

  • Вместимость: конечно же это первостепенно. Здесь очень важно точно рассчитать. Небольшой зал с плотной посадкой даст ощущение скованности и нарушения личного пространства. А слишком большой зал может создать чувство пустоты и заполненности, будто вы собирались пригласить тысячу гостей, а пришло только 500.
  • Техническое оснащение: важно найти не просто четыре стены под крышей, нужен подготовленный зал, в котором есть скоростной интернет и пробки не вылетят, если подключить необходимую технику.
  • Локация: уже подъезжая к месту события, гости должны ощущать уровень и предстоящую атмосферу.
  • Питание: предусмотрите возможность проведения кофе-брейка или полноценного обеда. Помните, физиологические потребности первостепенны.
  • Туалетные комнаты: кажется, вовсе не главный момент, но это та мелочь, которая может омрачить или наоборот усилить впечатление.
  • Проживание: если мероприятие предполагает гостей/спикеров из других городов, то конечно же идеальным вариантом станет конференц-зал, расположенный прямо в отеле, где они могут остановиться.
  • Специалисты: возвращаемся к началу рассказа, хотите хорошо - обращайтесь к профессионалам.

Организовать конференцию, тренинг, семинар, презентацию в Одессе поможет Gagarinn Conference Service.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления