INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги курьеров: почему они сегодня так популярны


Объёмы курьерских доставок постоянно растут



18.02.2020 12:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1179

Услуги курьеров: почему они сегодня так популярны

Также как и стремительно увеличивается число россиян, которые их используют. Сегодня всё чаще заказать курьера предпочитают организации, всевозможные бизнес-структуры, фирмы и магазины, которые занимаются онлайн-торговлей. Всё чаще заказчиками становятся и физические лица, которые таким образом решают вопросы с доставкой различных презентов, букетов, бандеролей, документов и даже писем.

Такая популярность курьерских служб объясняется многими моментами, но в первую очередь оперативностью и удобством. Для того, чтобы доставить нужный груз, достаточно лишь зайти на сайт курьерской службы или позвонить на офис и оформить соответствующую заявку. Все остальные моменты будет уже решать менеджер. В частности, в нужное время он отправит по указанному адресу курьера, который заберёт посылку и оперативно доставит её к адресату. Это очень удобно и просто, а главное - надёжно.

Основные преимущества курьерской доставки

Физические и юридические лица выбирают этот способ по многим причинам:

  • гарантия доставки груза в нужный срок без малейших задержек;
  • экономия и прозрачность ценообразования. Это обусловлено выбором курьерской службы и многообразием тарифов;
  • комфорт – независимо от выбранной курьерской службы, нет необходимости ждать    оформления документов. Всё это происходит очень быстро. Клиенту нужно будет лишь оплатить услугу и поставить свою подпись;
  • сохранность груза и максимально бережное обращение с ним.

К тому же, пользуясь услугами курьеров, можно рассчитывать и на дополнительные сервисы. Сегодня многие компании предлагают такие дополнительные услуги, как страхование груза, специальная упаковка товаров, заказ многочисленных доставок, покупка необходимых товаров для доставки.

Неплохо в этой услуге и то, что клиенты могут не только получать смс-оповещения о доставке товаров, но и отслеживать маршрут на всём пути следования груза.

Вывод таков, что курьерская доставка грузов сегодня – это оперативность, лёгкость оформления заказов, приятные цены, простота, удобство и информативность. Именно поэтому ежедневно курьерскими услугами пользуются десятки тысяч человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления