INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Баку пройдёт саммит по проблемам «ЮГК»


На начальном этапе по «ЮГК» будет прокачан газ, добытый в Азербайджанских полезных месторождениях.



23.02.2017 12:35
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1327

В Баку пройдёт саммит по проблемам «ЮГК»

Проблемы «Южного газового коридора» будут рассмотрены на встрече представителей из разных стран Мира, 23 февраля в городе Баку. На встречу приглашены сотрудники российских ведомств, чиновники Грузии, приедут представители турецкого правительства, Болгарии, Албании, дипломаты из Греции и Италии, а так же других стран.

Впервые вопросы «ЮГК» обсуждались на заседании, проходившем в 2015-м году, следующая встреча по проблемам транспортировки полезного ископаемого организована в 2016-м году. Проект трассы предполагает движение азербайджанского газа, который пройдёт через территорию Грузии, пересечёт Турцию и достигнет сектора Европы.

На начальном этапе по «ЮГК» будет прокачан газ, добытый на территориях газоносности Азербайджана. В будущем к этому проекту будут присоединены и другие полезные месторождения.

Подготовка к саммиту представителей из разных стран полностью завершена. Нужно отметить, что в заседании так же примут участие представители Еврокомиссии, дипломаты из США, представители Великобритании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления