INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Чувашии открылся первый VIP-офис Сбербанка


Сбербанк в Чувашии открыл первый офис для VIP-клиентов по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 51.



28.01.2014 17:41
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
2015

В Чувашии открылся первый VIP-офис Сбербанка
Новый формат «Сбербанк1» предлагает высочайший сервис банковского обслуживания и расширенную линейку финансовых продуктов премиум-класса: депозитно-инвестиционные и страховые продукты (брокерское обслуживание, доверительное управление, паевые инвестиционные фонды и пр.), банковские карты премиальной категории и другие услуги, открывающие самые широкие возможности для владельцев. За каждым VIP-клиентом закрепляется персональный менеджер, предусмотрена круглосуточная выделенная линия службы поддержки.

Офис «Сбербанк1» располагает уютными переговорными комнатами, где можно проводить конфиденциальные деловые встречи. Имеется бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет.
«Сбербанк1» – это стиль жизни - быть всегда и во всем первым. Именно для таких клиентов мы предлагаем комплекс премиальных банковских услуг для реализации любых финансовых задач», - отметил и.о. управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Киргизов.
По вопросам банковского обслуживания в офисе «Сбербанк1» можно обращаться по телефону 8 (8352) 302-200.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления