INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чём преимущества строительства домов из железобетонных панелей


Технология БЭНПАН завоёвывает большую популярность.



04.01.2017 00:50
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта benpan.ru
2260

В чём преимущества строительства домов из железобетонных панелей
В настоящее время существует великое множество способов возведения частных домов. Разумеется, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Однако всё большую популярность сейчас набирает такая технология строительства капитальных домов, как БЭНПАН.

Проекты домов с ценой, предполагающие строительство по этой инновационной технологии, сегодня очень разнообразны. На benpan.ru можно посмотреть множество интересных вариантов и выбрать тот, который больше всего придётся по душе и устроит в финансовом плане.

С технологией БЭНПАН знакомы пока далеко не все. По сути, она представляет собой способ возведения домов из железобетонных ребристых панелей. В последнее время ему отдают предпочтение очень часто, поскольку достоинств у БЭНПАН немало.

К основным преимуществам данной технологии можно отнести высокую прочность и долговечность построек, а также отличное качество конструкций. Дело в том, что железобетонные панели изготавливаются в заводских условиях при соблюдении всех норм и стандартов. В итоге все элементы конструкции отличаются стабильно высоким качеством, а сами дома служат как минимум 50 лет.

Также дома, построенные по технологии БЭНПАН, имеют весьма приемлемую стоимость и в итоге обходятся на треть дешевле построек из кирпича.

Ко всему прочему, дома из ребристых железобетонных панелей строятся гораздо быстрее. Специальные монтажные элементы дают возможность полностью собрать коробку дома за какие-то несколько дней.

Помимо того, технология БЭНПАН позволяет возводить капитальные дома в любое время года, ведь на стройплощадке осуществляется лишь сборка дома. Все элементы конструкции производятся на другом месте, а именно, на заводе.

Нельзя не отметить и тот факт, что в качестве утеплителей в железобетонных панелях выступают негорючие или самозатухающие материалы, а в основном каменная вата. За счёт этого постройки, возведённые по технологии БЭНПАН, отличаются пожаробезпасностью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления