INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Gintur.Com провели ребрендинг корпоративного сайта


В туристической компании ГИН-ТУР провели ребрендинг своего туристического портала, Теперь удобно узнавать новинки и акции туристической компании



14.11.2017 17:07
фото: INNOV.RU
1677

В Gintur.Com провели ребрендинг корпоративного сайта

Качество отдыха зависит в большей степени от того, как к этому событию подготовиться. Если вам предстоит совершить путешествие в Крым, то следует выбрать сотрудничество с одним из проверенных временем и отзывами реальных клиентов туроператором. Уже не первый год на рынке туристических услуг с положительной стороны показывает себя ГИН-тур. Компания стала центром, в котором трудятся настоящие профессионалы, всегда готовые прийти на помощь как новым, так и постоянным заказчикам туров по ЮБК, Западному или Восточному побережьям Крыма.

Как известно, солидные и надежные туроператоры имеют ряд отличий от компаний-однодневок в туристическом бизнесе. Одним из достоинств крупных фирм, не первый год привлекающих туристов своими выгодными предложениями, интересными направлениями для путешествий и подарками к особенным датам, становится профессионально выполненный сайт. Это своеобразная визитная карточка крупной компании. На этот ресурс мудрые руководители обращают свое внимание, как только в туристическом бизнесе начинается период временного "застоя". Корпоративные сайты, как правило, часто подвергаются ребрендингу. Решение позволяет "освежить" бизнес, привлечь внимание к новым проектам.

Такие изменения произошли и в компании ГИН-Тур. Старый сайт остался в прошлом, оставив новому право на привлечение большего числа клиентов, с новым дизайном Вы сможете ознакомится на сайте туристического оператора.

Новый сайт, новые горизонты сотрудничества для ГИН-Тур и его клиентов

Что же именно было подвергнуто корректировке?

Дизайнерские идеи в оформлении сайта

Сам вид ресурса, на котором клиенты производят свои манипуляции по поиску информации, претерпел существенные изменения. Визуальное восприятие — одна из базовых составляющих хорошего сайта, по этой причине дизайнеры и решили приукрасить указанную площадку туроператора.

Акцент на безопасность при эксплуатации

Передавать персональные данные через защищенный протокол — это верное решение, так как сегодня немало мошенников охотятся за информацией пользователей во всемирной паутине. Теперь сайт крупного туроператора стал еще более надежным.

Визит на сайт с мобильных устройств

Все чаще информацию по путешествиям клиенты ищут в сетевом пространстве, используя при этом мобильные приспособления. Разработчики решили учесть этот нюанс, по этой причине предложили адаптировать данные сайты для чтения и посредством мобильных телефонов.

Искать объекты становится проще

Gintur значительно упростил сам процесс мониторинга данных и обнаружения подходящих по всем параметрам объектов для дальнейшего отдыха, изучения или визита. К примеру, клиент желает посетить в ходе своего недельного пребывания в Крыму самые популярные достопримечательности ЮБК. Стоит ввести в поисковую строку данное требование, чтобы получить возможность заочно с ними познакомиться.

Подбор тура превратился в увлекательное занятие

ГИН-Тур перевел на язык всемирной паутины и поисковой системы желания клиентов. Сами туры теперь искать стало гораздо приятнее, быстрее и интереснее. Есть возможность делать сравнительный анализ по нескольким направлениям.

Акционные предложения теперь в открытом доступе

Самые интересные предложения теперь появляются на первых страницах сайта. Клиентам не требуется проводить на сайте длительное время для изучения наиболее выгодных туров, так как сама система выводит данные для ознакомления. Остается лишь определиться с тем, какие акции представляют для вас интерес в данный момент.

Выборка — основа качественного поиска

Планы городов Крыма теперь настолько четкие и понятные даже тем, кто никогда не был ранее на полуострове, что возникает ясность с тем, где и что хочется посмотреть, посетить. Достопримечательности с этого момента "не прячутся", а находятся на виду у тех, кто желает узнать о них больше. Каждый объект для проживания возникает на экране монитора с подробным описанием, фотоснимком и ценами для разных сезонов года. К тому же, гостиницы и отели имеют расчет удаленности от центральной части города и основных культурно-исторических объектов. Можно задавать сортировку по популярности у гостей.

Бронирование и предварительный расчет

Бронировать объект — мудрое решение, к которому прибегает большая часть клиентов нашей компании. Мы предлагаем идеальные условия для предварительного знакомства с местами вероятного проживания, молниеносный расчет по стоимости как проживания, так и всего тура, а вместе с этим, помогаем клиентам максимально сократить траты на предстоящий отдых.

Все ресурсы обновленного сайта теперь направлены на то, чтобы клиенту было просто, удобно, легко и приятно делать заказ на предстоящее путешествие на крымский полуостров. С нами отдых становится доступнее и выгоднее.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления