INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Госдуме призывают богатых инвестировать в российскую экономику


Чиновники должны создать такую налоговую среду и условия, чтобы деньги не уходили из страны, а работали с основным капиталом.



04.06.2017 11:14
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1196

В Госдуме призывают богатых инвестировать в российскую экономику

Чиновники Госдумы призвали власти направить свои усилия на стимулирование богатых вкладывать больше своих средств в Россию, в развитие бизнеса и экономики в стране, а не стараться вывести капиталы в зарубежные банки. Информация предоставлена Александром Ремезковым - первый зампред комитета Госдумы по вопросам бюджета и налогам.

По словам членов правительства РФ, которые выступали на недавнем форуме в Петербурге: «Власти должны содействовать богатым инвестировать средства в развитие экономики, в производственную сферу страны». Чиновники должны создать такую налоговую среду и условия для того чтобы деньги не уходили из страны, а работали с основным капиталом, с обновлением жилого фонда, инвестировались в развитие производства и интеллектуальный потенциал промышленной сферы.

«Нужно стимулировать людей располагающих денежными капиталами вкладывать средства в экономику страны. Пришло время пересмотреть налоговую нагрузку на бизнес в приоритетных отраслях. Внутренняя экономическая ниша сможет увеличить темпы развития за счёт, вложений российских инвесторов» - считают в правительстве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления