INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае начала функционировать первая российская площадка электронной торговли


Речь идёт об оптовой и розничной торговле.



09.02.2016 09:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1889

В Китае начала функционировать первая российская площадка электронной торговли
В Китае начала функционировать первая российская площадка электронной торговли. Так, согласно информации представителей Министерства экономического развития, на днях в Харбине открылась первая российско-китайская площадка электронной торговли.

Отмечается, что площадка была организована харбинской компанией «Иутянься», и, по планам она должна стать крупной информационной платформой для сделок оптовой и розничной торговли с расчётами в денежной или бартерной форме. Представители китайской стороны отмечают, что доступ к электронной площадке даст возможность российским производителям предлагать китайским потребителям различные виды готовой продукции.

Известно также и то, что в проекте участвуют не только китайские компании, но и российские, а в частности интернет-магазин «Е96.ru» и консалтинговая компания EWC Group.

Организаторы площадки отмечают, что пока для функционирования проекта ещё не всё готово, старт дан, но пока только условный, в нормальном режиме функционирование площадки начнётся не раньше мая текущего года.

Стоит напомнить, о том, что нужно создавать крупные частые российские компании в сфере онлайн-торговли, уже неоднократно говорил Президент Российской Федерации Владимир Путин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления