INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В конце марта чиновники Венесуэлы озвучат новые предложения для ОПЕК


На встрече так же должны присутствовать представители мониторинговой организации.



15.03.2017 11:50
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1171

В конце марта чиновники Венесуэлы озвучат новые предложения для ОПЕК

По словам министра нефтяной отрасли Венесуэлы, Нельсона Мартинеса: «25 марта будет проведена встреча представителей стран ОПЕК, на которой планируется представить новые предложения для организаций и стран, занимающихся нефтедобычей». Проведение встречи планируется в Кувейте, добавил Мартинес.

Уже на следующей неделе будут обсуждаться новые вопросы и предложения со стороны правительства Венесуэлы. На встрече так же должны присутствовать и не входящие в организацию страны, представители мониторинговых организаций.

Пока новых сведений о темах разговора на предстоящей встрече, от членов правительства Венесуэлы, нет. В январе было озвучено предложение правительства Венесуэлы, предоставить участникам группы ОПЕК изменить цены на нефть. По словам Николаса Мадуро, президента страны: «Нужно постараться стабилизировать цены на «чёрное золото»». Пришло время пресечь спекуляции на рынке нефтепродуктов, а так же создать и организовать структуру, которая сможет упорядочить рынок, где можно будет устанавливать чёткую не плавающую цену.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления