INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В конце текущего месяца Kodak начнёт сбор средств на KodakCoin


Цена одного договора составит один доллар.



11.05.2018 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1403

В конце текущего месяца Kodak начнёт сбор средств на KodakCoin
В конце текущего месяца Kodak начнёт сбор средств на KodakCoin. Так, как пишет ForkLog, 21 мая, фирма WENN Digital, которая действует в интересах компании Kodak в рамках блокчейн-проекта, начнёт продажу SAFT-соглашений на токены KODAKCoin аккредитованным инвесторам.

Известно и то, что организаторы ICO выбрали SAFT-концепцию. Этот выбор связан с опасением по поводу того, что в ином случае токены KodakCoin могут быть признаны ценными бумагами на территории Соединённых Штатов Америки. По словам специалистов, продажа такого рода соглашений уменьшает регуляторный риск.

По предварительным данным, цена одного договора составит один доллар, а их продажа будет проводиться на платформе Cointopia при содействии Pickwick Capital Partners и Exemplar Capital.

Стоит отметить, что токенсейл KodakCoin должен был состояться ещё в конце января, но тогда его отложили на несколько недель. При этом многие эксперты ранее говорили о том, что эти «несколько недель» вполне могут затянуться на несколько месяцев, что, собственно, и произошло. И, также есть и предположения, что и планируемое ICO также будет отложено.

С предстоящими ICO можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления