INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кремле не знают, кто планирует запретить импорт смартфонов в Россию


Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков



23.12.2021 14:55
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1980

В Кремле не знают, кто планирует запретить импорт смартфонов в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что комментарии относительно возможного запрета импорта в Россию смартфонов и авиазапчастей являются преждевременными. По его мнению, обсуждать подобные заявления будет возможно лишь после того, как станет известен источник подобной информации.

Напомним, в СМИ появились заметки о том, что Соединенные Штаты обсуждают возможность введения ограничений на поставки в РФ смартфонов и авиазапчастей. Пойти на подобные меры в Белом доме якобы могут в случае обострения на Украине. Со ссылкой на источник в администрации президента США Джо Байдена сообщалось, что «беспрецедентные для России меры» будут вынесены на рассмотрение в ходе совещания высокопоставленных американских чиновников.

«Мы не знаем, что это за чиновник, и существует ли он вообще, здесь нечего пока комментировать», - считает Дмитрий Песков.

Ранее пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что Россия не только адаптировалась к санкциям, но и научилась извлекать выгоду из существующих экономических условий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления