INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму на продажу выставлено одно из старейших винных предприятий


Это предприятие было основано ещё князем Львом Голицыным.



25.11.2017 16:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1071

В Крыму на продажу выставлено одно из старейших винных предприятий
В Крыму на продажу выставлено одно из старейших винных предприятий. Так, сегодня, 25 ноября, стало известно, что Крымское министерство имущества и земельных отношений выставило на продажу основанный ещё князем Львом Голицыным завод шампанских вин «Новый Свет». Отмечается, что стартовая цена этого предприятия – 1,5 миллиардов рублей.

На официальном сайте для размещения информации о проведении торгов отмечается, что в лот входят девять земельных участков общей площадью 93 536 квадратных метров, тогда как общая площадь находящихся на них зданий составляет 58 963,7 квадратных метров. Также сказано и о том, что процент продаваемых акций в уставном капитале АО – 100 процентов.

Итоги торгов будут подведены 20 декабря в Симферополе, тогда как заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 декабря.

Стоит отметить, что винное предприятие «Новый Свет» было основано в 1878 году князем Львом Голицыным. Игристое вино этого завода неоднократно получало награды, и одна из них - гран-при на Всемирной выставке в Париже в 1990 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления