INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму планируют строительство игорной зоны в следующем году


Сообщается, что была показана окончательная версия «дорожной карты» с точными сроками выполнения всех этапов работ.



23.08.2016 21:44
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1586

В Крыму планируют строительство игорной зоны в следующем году

Глава республики Сергей Аксенов анонсировал появление игорной зоны в полуострове. Он отметил, что практическая реализация проекта начнется уже в следующем году. Об этом информирует РИА «Новости».

Как передает источник, Аксенов сказал, что уже была представлена «дорожная карта» со сроками осуществления данного проекта. В таком случае проектирование планируется закончить в этом году и на будущий год приступить к строительно-монтажным работам.

Кроме того, глава республики рассказал о проведении публичной презентации проекта, которая пройдет до начала строительных работ.

Согласно сведениям информагентства, игорная зона на полуострове должна появиться на территории санатория «Жемчужина» в поселке Гаспра в Большой Ялте, он находится вблизи замка «Ласточкино гнездо».

Прежде стало известно, что крымские власти возведут игорную зону неподалеку от «Ласточкиного гнезда». Площадь игорной зоны составит 17 гектаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления