INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму появится своя авиакомпания


Отмечается, что будущая воздушная компания будет создана на "народные деньги".



23.06.2016 19:19
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1381

В Крыму появится своя авиакомпания

Власти Республики нацелены в текущем году создать собственную авиационную компанию. Об этом информируют РИА Новости, ссылаясь на зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Михаила Брячака.

Как заявляет Брячак, на данный момент властям требуется преодолевать неоправдываемые бюрократические барьеры, тормозящие процесс создания. Однако, сообщает он, это временные трудности.

Проект, как сообщает депутат, уже согласован с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Согласно данным информагентства авиапарк новой компании будет основан на усовершенствованных самолетах Ту-154. Кроме того, депутат отметил, что уже имеется требующееся разрешение от Росавиации.

Как передает источник, также он рассказал,  что воздушная компания будет создана на народные деньги.

Брячак подчеркнул, что на сегодняшний день полуостров зависит от экономической целесообразности и тарифов других авиакомпаний, которые летают в Крым. Он полагает, что летать надо даже при малом спросе, поскольку от этого будет выигрывать инфраструктура Республики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления