INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Московской области растят Ревизора блокчейн


В Подмосковье занялись реализацией перспективного проекта Нейро Ревизор Блокчейн (НейроБ)



18.10.2018 15:54
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1603

В Московской области растят Ревизора блокчейн
О чем проинформировали Центр Нейроинноваций и экспертно-аналитическая платформа «Умная страна»https://umstrana.ru (резидент Физтехпарка в Долгопрудном).Проект является ИИ, цель которого заключается в борьбе с мошенническими схемами технологии ICO.Создатели НейроБ ожидают того, что он поспособствует возвращению доверия к отрасли. На проектные мощности робот будет выведен через полгода.Представители Физтехпаркапрогнозируют, что этот робот может стать первым действующим звеном будущего Международного центра аналитики проектов цифровой экономики. По словам автора платформы, вице-президента по цифровой интеграции РАКИБ(Российская ассоциация криптовалют и блокчейн), директора по инновациям Физтехпарка Сергея Ручьева, сверхзадачей проекта является возвращение рядовых инвесторов в криптономику.Деятельность НейроБ поможет добиться существенного снижения их потерь в сфере блокчейн.Сейчас ситуация тревожная - ежедневный совокупный объем их потерь превышает девять миллионов USD. Как заявил господин Ручьев, фактически НейроБ следует воспринимать в качестве платформы, созданной на базе нейровычислений с целью выявления недобросовестных блокчейн-проектов. Ревизор поспособствует оперативному выявлению таких проектов на начальном этапе их развития, что позволит очистить отрасль и вернуть к ней доверие, — подчеркнул Сергей Ручьев. Следует отметить, что уровень доверия к новым финансовым инструментам значительно «рухнул» после эйфории конца минувшего года - он стал пиковым относительно объемов вложений в ICO.Согласно разным оценкам, ежедневно урон от скам-потерь составляет от 9 до 23 млн. USD ((данные за февраль 2018).В процентном соотношении все выглядит гораздо хуже, по сути, 80% ICO являются скамом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления