INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве прошла конференция «Технология Blockchain и криптовалюта в нефтегазе»


Обсуждался вопрос практического применения технологий.



27.11.2017 00:40
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1564

В Москве прошла конференция «Технология Blockchain и криптовалюта в нефтегазе»

Нефтегазовая отрасль, как отмечают эксперты, является одной из самых консервативных не только в стране, но и в мире – все нововведения достаточно тяжело внедряются. Заметив тенденцию внедрения технологии блокчейн и криптовалют по всему миру, специалисты решили обсудить возможности применения их в нефтегазовой промышленности.

На конференции выступающие рассказали, каким образом можно заработать на криптовалютах, какие риски с этим связаны. Кроме того, особое внимание было акцентировано на возможностях инвестирования, привлечения инвесторов с учетом мировых санкций, а также, почему криптоинвесторы могут оказаться не у дел. На конфереции подробно обсуждался вопрос привлечение крупных финансовых инвестиций через ICO.

Особое внимание уделили и законодательной базе. Данный вид инвестиций еще мало защищен на российском рынке. Главными спикерами по этому вопросу были представитель Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации – председатель комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям, а также эксперты в области криптовалют.

В целом, участники конференции остались довольными, а это может только означать, что в нефтегазовой сфере скоро грядут перемены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления