INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В НБД-Банке продолжается благотворительная акция «Монета добра»


Цель акции – вернуть монеты в оборот через кассы ПАО «НБД-Банк» и помочь детям, нуждающимся в лечении.



12.03.2018 13:59
фото: INNOV.RU
1119

В НБД-Банке продолжается благотворительная акция «Монета добра»

С 12 февраля во всех нижегородских офисах НБД-Банка организована акция «Монета добра» совместно с фондом помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями «НОНЦ». Цель акции – вернуть монеты в оборот через кассы ПАО «НБД-Банк» и помочь детям, нуждающимся в лечении.

«Замечательно, что такие крупные финансовые организации, как НБД-Банк, становятся активными благотворителями. Наша совместная акция «Монета добра» направлена на привлечение к доброму делу многих людей. С одной стороны, принести в офис банка мелкие монеты, которые оседают в карманах и на дне сумки, не сложно. А с другой стороны, эти маленькие ручейки сольются в одну большую реку, и с ее помощью можно спасти жизнь ребенка», – говорит исполнительный директор фонда помощи онкобольным детям «НОНЦ» Елена Крупнова

Сотрудники нижегородских офисов НБД-Банка отмечают, что акция пользуется популярностью у клиентов. Благотворители разных возрастов приносят монеты и опускают их в специальные кубы, установленные в офисах и обозначенные яркими плакатами.


Напомним, акция «Монета добра» продлится до 1 июня. По ее итогам все собранные деньги будут перечислены на счет фонда НОНЦ и направлены на помощь детям, нуждающимся в медицинской помощи, а также на покупку лекарств и расходных материалов. 


Адреса нижегородских офисов НБД-Банка, принимающих участие в акции «Монета добра», можно посмотреть на сайте.


Некоммерческая организация «Нижегородский онкологический научный центр» (фонд НОНЦ) основан в 2004 году. Фонд помогает нижегородским детям, проходящим лечение в отделениях онкологии и гематологии детской областной больнице. За время работы фонда помощь получили более 500 детей на сумму свыше 63 млн рублей.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 23 офиса в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Высокая репутация банка подтверждается наградами за профессиональную деятельность. В 2016 году НБД-Банк стал лауреатом Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший банкир года: за эффективное управление банком». Также банк занял 51 место в рейтинге эффективности российских банков, подготовленном Национальным Банковским Журналом (NBJ) совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА» (RAEX).Также НБД-Банк стал лауреатом HR-премии «Работодатель года» в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года.

В 2017 году международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте до уровня Ва3. Также рейтинговое агентство RAEX (Эксперт RA) присвоило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления