INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородском университете им. Лобачевского откроется базовая кафедра Сбербанка


13 марта между Нижегородским отделением Сбербанка и ННГУ им. Лобачевского будет подписано Генеральное соглашение, после чего состоится торжественное открытие базовой кафедры по профилю «Банковское дело».



10.03.2015 18:00
текст: Елена Ткаченко
1555

В Нижегородском университете им. Лобачевского откроется базовая кафедра Сбербанка

В рамках данного соглашения предполагается совместная профессиональная подготовка студентов, прохождение студентами практики в подразделениях Сбербанка, а также совместная научно-исследовательская деятельность.

ННГУ им. Лобачевского уже длительный период сотрудничает со Сбербанком России в части подготовки квалифицированных кадров для банковской сферы. С появлением кафедры перед студентами открываются дополнительные возможности в сфере будущей профессиональной деятельности: получение специальных знаний, повышение конкурентоспособности на рынке труда, получение навыков практической работы в коммерческом банке в период учебы в университете, сокращение времени адаптации на рабочем месте.

На данный момент уже более 20 бакалавров, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», выразили желание записаться в группу подготовки кадров и в ближайшее время будут приняты на преддипломную практику в Нижегородское отделение Сбербанка. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления