INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области эксплуатируются более 2 тысяч устройств самообслуживания Сбербанка


В настоящее время на территории Нижегородской области функционируют свыше 2,4 тыс. устройств самообслуживания Сбербанка.



16.04.2015 17:25
текст: Елена Ткаченко
1683

В Нижегородской области эксплуатируются более 2 тысяч устройств самообслуживания Сбербанка
Из них более 1,3 тыс. банкоматов (с функцией выдачи и приема наличных) и порядка 1 тыс. платежных терминалов (только для совершения различных платежей).
Через устройства самообслуживания Сбербанка клиенты могут в любое удобное время совершать все основные банковские операции без комиссии (оплачивать налоги, госпошлины, услуги ЖКХ, мобильной и стационарной связи и пр.). Также с помощью устройств самообслуживания можно подключиться к бонусной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», «Мобильному банку» и другим полезным сервисам.
Напомним, что на данный момент нижегородцы могут пополнять счета транспортных карт более чем в 200 банкоматах Сбербанка (наличными средствами и безналичным способом). В ближайшее время количество банкоматов с данной функцией будет увеличено до 600 единиц.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления