INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области увеличились объемы промышленного производства


За первое полугодие на 7.2%.



19.07.2017 23:42
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1574

В Нижегородской области увеличились объемы промышленного производства
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства предоставило сведения о производстве в Нижегородской области за шесть месяцев нынешнего года. В документации обозначено, что производство промышленного порядка увеличилось в объемах на 7,2 %. Наиболее весомо показатели возросли в сферах машиностроения, лесной и химической промышленностях. По сообщениям экспертов, особый прирост получило мебельное производство.Также положительная динамика по объемам производства была обнаружена по направлениям электронных изделий, оптики, медицинских препаратов, одежды, деревянных изделий и автомобилей.

 В Нижегородской области, кстати, имеется более 100 предприятий промышленной направленности (статистика не включает ИП).

 Напомним, что ранее мы сообщали о том, что администрация Нижнего Новгорода определила сумму, которая необходима для создания временной схемы движения транспорта в рамках проведения ЧМ-2018.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления