INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области создадут индустриальный парк


Он должен вырасти недалеко от Дзержинска.



12.02.2017 21:17
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1850

В Нижегородской области создадут индустриальный парк

На днях стало известно, что на территории Нижегородской области в скором времени появится индустриальный парк. Сейчас проект обсуждается в Министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Вопрос об этом был поднят в ходе совещания, на котором обсуждался план комплексного развития территории города Дзержинск. Стоит отметить, что проект индустриального парка подразумевает создание двухуровневой развязки на федеральной трассе М-7 «Волга», пожарное депо, а также корпорации развития Нижегородской области.

Кстати, сейчас на территории Дзержинска уже существует промышленный парк «Ока-Полимер». А еще до Нового года правительство региона утвердило план по созданию в Нижегородской области сразу 14 индустриальных парков.

Подразумевается, что такие площадки станут стартом для создания новых промышленных предприятий, приведут в регион новых инвесторов и дадут рабочие места. Огромным плюсом площадок для индустриальных парков является наличие транспортной развязки, и легкий подход для коммуникаций. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления