INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области хотят увеличить штрафы за безбилетный проезд


Штрафы могут вырасти в 10 раз.



20.07.2016 01:12
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1604

В Нижегородской области хотят увеличить штрафы за безбилетный проезд
В Нижегородской области предлагают в 10 раз увеличить штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили журналистам представители регионального Законодательного собрания.

Рассматривать этот вопрос чиновники будут 20 июля на заседании Заксобрания. Если депутаты проголосуют за повышение суммы штрафов, то последние вырастут в 10 раз. Отметим, что штрафы увеличат и за неоплаченный провоз багажа.

На данный момент в Нижнем Новгороде стоимость проезда в автобусе составляет 20 рублей. Безбилетнику грозит штраф в размере 100 рублей. Если сумму штрафов увеличат в 10 раз, то пойманному «зайцу» придётся заплатить 1 000 рублей.

Нижегородские власти считают, что десятикратное увеличение штрафов снизит количество людей, которые предпочитают не оплачивать проезд. Кроме этого, крупные штрафы поправят материальное положение муниципальных транспортных предприятий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления