INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде открылся завод немецкой компании Guhring


На новом предприятии станут производить металлорежущий инструмент.



21.07.2016 23:57
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2038

В Нижнем Новгороде открылся завод немецкой компании Guhring
21 июля в Нижнем Новгороде произошло торжественное открытие завода по производству металлорежущего инструмента. Предприятие принадлежит немецкой компании Guhring, которая инвестировала в проект около 400 миллионов рублей.

Завод станет производить инструменты для сверления, нарезания резьбы, фрезерования, зенкования и развертывания. Кроме этого на предприятии будут изготавливать инструментальные системы для комплексной обработки. Завод Guhring предоставил нижегородцам 35 новых рабочих мест.

Свою продукцию Guhring планирует продавать российским предприятиям. Одной из причин, почему немецкий завод построили именно в Нижнем Новгороде стало то, что в нашем городе есть несколько крупных предприятий, заинтересованных в приобретении продукции Guhring. В их числе такие гиганты как заводы «ГАЗ», «Гидромаш», «Либхерр», «Даниели» и др.

По словам нижегородских чиновников, открытие новых предприятий пополняет бюджет региона. Это происходит за счёт сбора налогов. Появление новых рабочих мест снижает уровень безработицы. В итоге регион развивается ускоренными темпами.

Отметим, что в Нижегородской области функционирует ещё одно предприятие компании Guhring. Оно занимается восстановлением металлорежущего инструмента.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления