INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В подготовке к ЧМ-18 Нижнему помогут финские компании


Все вопросы по реализации совместных проектов уже решены.



02.10.2014 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: russiaregionpress.ru
1402

В подготовке к ЧМ-18 Нижнему помогут финские компании
На днях столицу Приволжья посетили представители двенадцати крупных финских компаний, специализирующихся на поставках инженерного оборудования в сфере строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства. Планируется, что именно эти компании окажут помощь Нижнему Новгороду в подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018. Об этом пишет ВремяН.

На встрече представители финских фирм и руководство города и области обсудили все вопросы, касающиеся реализации совместных проектов. Стоит также отметить, что многие вопросы были только рассмотрены, их решение отложено на ближайшее время. 

В свою очередь, Елена Мишина, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города, отметила, что благодаря совместным усилиям можно добиться положительного результата, и вскоре Нижний Новгород можно будет представить на мировом уровне, а это о многом говорит.

Напомним, ранее мы писали о том, что Росфиннадзор провёл внеплановую проверку и выявил серьёзные нарушения при подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018. В частности были обнаружены финансовые нарушения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления