INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В правительстве будет составлен комплекс мер для помощи «Дальзаводу»


Ремонт надводных судов осложняется отсутствием нужных деталей.



08.03.2017 12:51
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1199

В правительстве будет составлен комплекс мер для помощи «Дальзаводу»

Представители Минобороны РФ обратились к Роснефти и Министерству промышленности с просьбой помочь в реконструкции и развитии предприятия «Дальзавод». Внимания требует реконструкция павильонов и доков предприятия. Информацию для прессы сообщил замминистра обороны РФ Юрий Борисов, после посещения завода.

Нужно отметить, что ремонт надводных судов осложняется отсутствием деталей. Завод имеет значительные проблемы с ремонтом кораблей, потому что детали для многих из них сейчас не выпускаются, это значительно осложняет ремонтные работы и обслуживание, сообщили специалисты.

Проблемы, связанные с ремонтом кораблей решаются в нестандартных условиях, благодаря опыту обслуживающего персонала. По словам чиновников, посетивших производство, ряд кораблей, которые обслуживаются в доках, относящихся к «Дальзаводу» - построены в Польше. В числе наблюдаемых судов так же военный корабль «Ослябя». По мнению Борисова пути решения проблем производства – есть. С руководством предприятия были обговорены текущие и будущие проекты, производственные планы, загрузка завода на следующие годы развития.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления