INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут значительно подешеветь авиаперелёты


Это произойдёт, если депутаты примут законопроект.



12.10.2014 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1769

В России могут значительно подешеветь авиаперелёты
В России может значительно снизится стоимость авиабилетов внутри страны. Но, это произойдёт только в том случае, если депутаты примут законопроект об обнулении НДС на услуги внутренних воздушных перевозок. По предварительным данным законопроект уже внесён в Госдуму на рассмотрение.

Автором нового законопроекта выступает Олег Нилов, который напоминает всем, что на сегодняшний день нулевая налоговая ставка применяется только на услуги по внутренним воздушным перевозкам при условии, что пункт отправления или пункт назначения расположен на территории Крыма и Севастополя. Для остальных же налог составляет восемнадцать процентов. Олег Нилов, в свою очередь, предлагает значительно расширить географию применения этой нормы на всю Россию.

В своём обращении Нилов отмечает, что новый законопроект предполагает введение нулевой налоговой ставки при реализации туристических услуг, оказываемых турагентствами, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории России. Эти меры, по словам Нилова, смогут подтолкнуть туристические компании и авиаперевозчиков к оказанию услуг в пределах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления