INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России опять наблюдается рост цен на иномарки


Несмотря на то, что было заявлено о весенних скидках.



10.03.2015 15:05
текст: Елена Некрасова
фото: static.autotom.ru
2067

В России опять наблюдается рост цен на иномарки
В феврале - марте текущего года опять наблюдается повышение стоимости на иномарки в России. 

По оценке специалистов, это связано с валютной разницей между рублевой и валютной ценой  на авто иностранного производства в России и странах, поставляющих их. 

По прогнозам экспертов рост цен будет продолжаться. К компаниям, которые уже скорректировали цены на повышение, после относительной стабилизации курса рубля в феврале - марте 2015 года, относятся: Mercedes-Benz, Porsсhe, Lexus, Toyota, Volkswagen, Land Rover, Jaguar, Jeep, Chrysler, Honda, Acura, Infiniti. 

Скидки, о которых было заявлено накануне весны, некоторыми автомобильными компаниями, это всего лишь рекламный ход. Весной каждого года, машины, произведенные в прошлом году, всегда теряют порядка 20% своей стоимости. Именно об этих скидках и шла речь ранее.

Стоит отметить, что последнее повышение цен на автомобили иностранного производства произошло без широкой огласки. Официальной информации об этом не было. В салонах, занимающихся продажей автомобилей, просто поменяли старые ценники на новые, по которым стоимость увеличилась на 5-10%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления