INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени в России появится единая система администрирования налоговых и неналоговых платежей


Путин одобрил создание новой структуры.



16.01.2016 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1721

В скором времени в России появится единая система администрирования налоговых и неналоговых платежей
В скором времени в России появится единая система администрирования налоговых и неналоговых платежей. Глава кабинета министров Российской Федерации предложил на встрече с президентом Владимиром Путиным «создать единую систему администрирования налоговых и неналоговых платежей внутри системы Минфина».

И, как стало известно, глава государства одобрил эту идею. «Хорошо», – заявил глава государства в ответ на предложение премьер-министра Дмитрия Медведева.

Стоит также отметить, что Владимир Путин уточнил у Медведева, кто будет заниматься администрированием пенсионных платежей, на что премьер сказал, что пенсионные платежи и платежи в адрес социальных фондов также будут переданы в ведение этой системы, и администрирование платежей будет вести ФНС, используя те же методы, что и с налоговыми платежами.

Помимо этого глава правительства отметил, что таким образом в России возникнет единая система администрирования, сбора и, соответственно, последующего использования всех налоговых и неналоговых платежей.

Напомним, о необходимости формирования единого механизма администрирования налоговых, таможенных и прочих фискальных платежей Путин заявил в послании Федеральному собранию в декабре 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления