INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России создадут систему защиты инвестиций в криптовалюты


Основным элементом станет система гарантирования вложений в криптовалютные стартапы.



19.02.2018 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1559

В России создадут систему защиты инвестиций в криптовалюты
В России создадут систему защиты инвестиций в криптовалюты. Так, стало известно, что дочерний банк госкорпорации ВЭБ совместно с РАКИБ, а также интернет-площадкой CrowdHub создадут первую систему гарантий инвестиций в криптовалюты в России. Запуск системы намечен на текущий год. Об этом пишет iz.ru.

По словам директора РАКИБ Арсения Щельцина, совместно с «Глобэксом» они создадут ICO-хаб. Также было сказано, что основным элементом этой системы станет система гарантирования вложений в криптовалютные стартапы.

Было также сказано и о том, что разрабатываемый проект окажет помощь инвесторам производить поэтапные выплаты согласно планам развития проектов, но механизм юридической защиты а данный момент ещё не отработан, этот вопрос будет решён в ближайшее время.

По словам начальника управления развития электронной коммерции и дистанционного банковского обслуживания «Глобэкса» Александра Минеева, по предварительным данным проект будет запущен уже в следующем месяце, а дальше начнётся проработка стратегии его развития.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления