INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сбербанке рассказали о возможности снимать деньги в банкоматах с помощью гаджетов


Таким образом пользоваться услугами будет проще.



29.04.2018 12:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1763

В Сбербанке рассказали о возможности снимать деньги в банкоматах с помощью гаджетов
В Сбербанке рассказали о возможности снимать деньги в банкоматах с помощью гаджетов. Так, по словам вице-президента Сбербанка, директора дивизиона «Банк рядом» Сергея Мальцева, Сбербанк в ближайшее время предоставит своим клиентам возможность снимать деньги и пополнять счёт через банкомат с помощью гаджетов - телефонов, смарт-часов и планшетов.

Мальцев отметил, что в ближайшее время в банкоматах банка появится возможность получать все привычные услуги с использованием гаджетов, благодаря чему пользование услугами станет в разы проще и легче.

При этом Мальцев пока ничего не сказал по поводу того, как это всё будет происходить. Вероятнее всего эта информация станет доступна ближе к дню запуска возможности.

Мальцев также сказал и о том, что Сбербанк удачно провёл пилотный проект по идентификации банкоматом клиента по лицу, в связи с чем можно с уверенностью говорить о том, что после завершения проекта банк внедрит эту разработку. Но, точные сроки пока не называются. В свою очередь многие эксперты говорят о том, что идентификации банкоматом клиента по лицу будет запущена банком не ранее 2020 года, когда будут решены все технические моменты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления