INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сколково пройдет Цифровой экономический форум


Он состоится 4 августа в технопарке.



22.07.2018 01:18
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1003

В Сколково пройдет Цифровой экономический форум

По замыслу организаторов, в данном мероприятии примет участие более 3 тысяч человек. Данная конференция должна стать крупнейшим событием в сфере блокчейна и криптовалют. Выступать будут спикеры с мировым именем, обладающие высоким уровнем компентенции в данных отраслях.

Основные вопросы, которые планируется разобрать в ходе форума: проведение ICO, промышленный майнинг, способы инвестиций в криптовалюту, подбор персонала для сферы блокчейн. Также будут обсуждать законодательство в сфере цифровой экономики как в России, так и зарубежом. Отдельное внимание уделят рассказам о возможностях для стартапов.

Стоимость билетов по предварительной продаже на сайте форума от 3 тысяч рублей до 45 тысяч рублей, в зависимости от желаемых привилегий, в день форума стоимость билетов будет от 20 до 250 тысяч рублей.

Мероприятие пройдет при поддержке Экспертного совета по цифровой экономике в Государственной Думе РФ. Партнерами форума являются 50 крупных информационных порталов в сфере криптовалют и блокчейна.

Место проведения – Школа управления Сколково. По окончанию форума планируется проведение afterparty.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления