INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени Росспиртпром прекратит выпускать водку


Многие предприятия компании уже прекратили выпуск этой продукции.



08.07.2016 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2204

В скором времени Росспиртпром прекратит выпускать водку
На днях стало известно, что в скором времени федеральное казённое предприятие «Росспиртпром» прекратит выпуск водки и ликероводочных изделий. При этом, многие предприятия компании уже прекратили выпуск этой продукции, в частности речь идёт о трёх крупных заводах – в Златоусте, Костроме и Волгограде.

По предварительным данным, такое решение связано с разработанными стратегиями и долгосрочной программы развития предприятия, которые предусматривают полное прекращение компанией производства водки и ЛВИ. В документах отмечается, что пока это временное решение, которое в следующем году будет переадресовано, и выпуск водки продолжится.

Представители компании отмечают, что сейчас деятельность Росспиртпрома будет сосредоточена на выполнении государственных контрактов по сбору, хранению и утилизации нелегальной алкогольной продукции, а также оборудования для её производства и транспортировки. На сегодняшний день это главные задачи, которые нужно выполнять своевременно и качественно.

Стоит отметить, что «Росспиртпром» – государственная компания, сто процентов её акций находятся в собственности государства. Предприятию принадлежат марки водки «Столовая», «Русская» и «Белый ключ».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления