INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени Сбербанк запустит сервис по выдаче потребительских кредитов онлайн


Запуск сервиса находится на финальной стадии.



20.05.2016 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1407

В скором времени Сбербанк запустит сервис по выдаче потребительских кредитов онлайн
Сегодня, 20 мая, стало известно, что в скором времени Сбербанк запустит сервис по выдаче потребительских кредитов онлайн. При этом есть информация, что запуск сервиса уже находится на финальной стадии и до его запуска осталось совсем немного времени.

По словам заместителя председателя правления банка Александра Торбахова, Сбербанк запустит в среднесрочной перспективе сервиса по выдаче потребительских кредитов онлайн, благодаря чему клиентам не нужно будет ходить в отделения банка.

Стоит отметить, что ещё несколько месяцев назад в отечественных средствах массовой информации были сообщения о том, что Сбербанк планирует запустить сервис по предоставлению клиентам возможности досрочного погашения кредита онлайн, но, по всей видимости специалисты банка решили несколько переиграть ситуацию и создать более удобный и востребованный сервис.

При этом в своём обращении Торбахов сказал о том, что в ближайшее время Сбербанк рассчитывает на незначительный рост кредитного портфеля в связи со снижением ставок по розничным кредитам. На сегодняшний день речь идёт о росте на единицы процентов, хотя ситуация может быть и несколько иной, увеличение может быть и больше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления