INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В третьем квартале 2018 года будет запущена Биржа Ncoin


Она предложит торговое решение на уровне следующего поколения для криптовалют и токенов.



17.04.2018 07:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
828

В третьем квартале 2018 года будет запущена Биржа Ncoin
В третьем квартале 2018 года будет запущена Биржа Ncoin. По словам её создателей, биржа готова предложить торговое решение на уровне нового поколения для цифровых денег и токенов. Примечательно то, что биржа будет работать с обменом, как главных криптовалют - Bitcoin, Ethereum, DASH, NEM, так и «второстепенных», а также токенов ERC20 и NEM Mosaic.

На официальном сайте биржи http://ncoin.ltd/ отмечается, что сейчас каждый желающий имеет возможность пройти регистрацию на бирже и получить 300 N-токенов вместе с дебетовой картой, которую можно пополнять криптовалютой и снимать наличные во всех банкоматах.

Используя кошелёк Ncoin его владелец получит доступ к всевозможным блокчейнам, что говорит о возможности использования технологии высочайшего уровня для содействия off-chain и cross-chain транзакции между различными криптовалютами. Благодаря возможности интегрированного обмена, клиент сможет без проблем проводить конвертацию валют из одной в другую, а платежи Peer-to-Peer – бесплатно совершать переводы денег по указанным координатам.

План развития биржи Ncoin состоит из нескольких этапов, большая часть из которых уже завершены. В частности, создатели Ncoin уже создали ИТ инфраструктуру и внедрили электронные деньги. И, теперь осталось дело за малым – запуск обмена (первая половина 2018 года), открытие банка (2019), принятие инвестиционных решений (конец 2019 года) и разработка новых типов денег (2020 год).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления