INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Удмуртии из-за банка под угрозой срыва оказался проект по выращиванию индеек


«Россельхозбанк» не выделяет одобренные ранее кредиты.



26.04.2015 22:05
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
2079

В Удмуртии из-за банка под угрозой срыва оказался проект по выращиванию индеек
В Удмуртии под угрозой срыва оказался проект государственно-частного партнерства по строительству фермы для выращивания индеек. Виной тому — не выделение «Россельхозбанком» ранее одобренных кредитов на 460 млн рублей. 

Первая очередь инвестиционного проекта по строительству комбикормового завода уже запущена. Начать строительство второй очереди нереально, поскольку заемные средства, которые должны были быть перечислены банком в начале 2015 года, так и не получены инвестором ОАО «Аскор». 

Проблемы проекта вышли на уровень руководства республики. Вопрос выделения одобренного кредита будет обсуждаться на встрече главы Удмуртии Александра Соловьева с руководством «Россельхозбанка», сообщает Udm-info. 

Инвестиционный проект предусматривает строительство комплекса по выращиванию до 6 тыс тонн в год мяса индейки живого веса и переработке продукции.. Объем бюджетных ассигнований в проект превысил 27 млн рублей. Сметная стоимость проекта составляла в ценах прошлого года свыше 1,7 млрд рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления