INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга завершается строительство современного жилого комплекса


Застройщик – компания «Строительный трест» предлагает купить квартиру в ЖК «Лиственный» - жилье бизнес класса в кирпичном здании с улучшенной планировкой.



02.08.2016 06:49
1876

В Выборгском районе Санкт-Петербурга завершается строительство современного жилого комплекса

В самом центре северной части Санкт-Петербурга удобно расположился современный ЖК «Лиственный». В проекте идеально сочетается высокий уровень комфорта жилья, удачный выбор места расположения, развитая инфраструктура и транспортная доступность к центру и основным районам мегаполиса.

Преимущества северной части города очевидны. Красивая природа, множество парков, зеленых зон и экологически чистых районов, сочетаются с качественной, идеально развитой инфраструктурой. Новостройки в Выборгском районе Санкт-Петербурга – это одно из самых популярных, пользующихся устойчиво высоким спросом у покупателей направлений.

Признанный лидер

Возведение комплекса осуществляется силами и средствами строительной компании «Строительный трест». За 24 года активной работы на рынке, СК зарекомендовала себя как надежный застройщик. Силами компании реализовано множество различных проектов, введено в эксплуатацию более ста объектов с общей площадью более 2 миллионов квадратных метров.

Все свои объекты «Строительный трест» возводит исключительно из кирпича, подтверждая высокий статус жилья комфорт и бизнес класса. В полной мере этим требованиям отвечает и жилой комплекс «Лиственный».

Описание объекта

ЖК «Лиственный» - это разноэтажное здание, состоящее из 12 секций. Высота этажей – от 9 до 25, общая площадь объекта 75 тыс. м². Всего проектом предусмотрено более 1 300 квартир. Помимо жилых помещений в состав жилого комплекса входят два многоуровневых паркинга и здание физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором уже работает фитнес-центр «Гравитация».

Объект сдается в две очереди. В настоящее время первая очередь уже сдана, ведется строительство второй очереди, которая будет сдана в конце 2016 года. Купить квартиру в жк Лиственный можно будет, делая выбор из 1, 2 и 3-х комнатных помещений. Выгодное отличие – качественная, продуманная современная планировка. Практически везде есть лоджии или балконы, часть квартир имеет остекленные эркеры. Предмет особой гордости проектировщиков – большие кухни-столовые до 36 кв. метров, а также просторные ванные комнаты до 8 кв. метров.

Инфраструктура

Объект находится в непосредственной близости от городского парка «Сосновка» - излюбленного места отдыха горожан. В непосредственной близости от жилого комплекса есть детские сады и школы, магазины, супермаркеты и торговые комплексы. Не будет проблемы с посещением поликлиники, аптечных пунктов и медицинских центров. Все эти объекты инфраструктуры давно работают, хорошо оснащены и соответствуют всем предъявляемым требованиям по качеству.

Одно из несомненных преимуществ ЖК «Лиственный» - отличная транспортная доступность. В районе достаточно много современных автомобильных дорог и широких улиц и проспектов, которые и в часы пик в целом справляются с нагрузкой. В шаговой доступности находятся 2 станции метро – «Удельная» и «Озерки». Остановки рейсовых автобусов и троллейбусов, маршрутных такси – не более чем в 5 минутах ходьбы от подъездов дома.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления