INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видеоблогер снимет сериал о криптовалютах за биткоины


Сериал будет посвящён криптовалютам.



12.05.2018 00:41
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1359

Видеоблогер снимет сериал о криптовалютах за биткоины
Видеоблогер Джейсон Аплтон, более известный как Crypto Crow, владеющий каналом на Youtube, посвящённым криптовалютам, запустит свой собственный сериал. Уникальность проекта заключается в том, что лента будет полностью профинансирована в биткоинах.
К сериалу уже проявили интерес каналы CW, Roku и CBS. Первые 13 эпизодов ленты будут транслировать на CBS в отдельных тематических рубриках. В сериале будут затронуты актуальные для рынка цифровых активов темы, такие как майнинг, биржевая торговля, меры защиты и прогнозы по будущему криптовалют.

Канал CBS является главной собственностью одной и самых крупных сетей в США CBS Corporation. А аудиторию и контент канала Roku обеспечивает компания Warner Brothers. Аудитория подписчиков канала Crypto Crow составляет 73 тысячи пользователей. Все спонсорские средства видеоблогер будет получать в биткоинах.

Сам Джейсон Аплтон признался, что не лицензированный финансовый консультант, хоть и выкладывает в сеть видео с обзорами криптовалют и даёт советы начинающим инвесторам.
Показ первой серии запланирован на 25 июня. Ранее INNOV писал о художнике, который придумал способ зарабатывать биткоины на своих работах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления