INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Visa готовит пакет льгот для российских клиентов


Международная платежная система боится "Мира".



28.02.2017 22:07
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1648

Visa готовит пакет льгот для российских клиентов

Во вторник, 28 февраля, стало известно, что международная платежная система Visa готовится к созданию огромной единой системе привилегий для россиян, пользующихся картами платежной системы Visa. Об этом СМИ рассказали в российском представительстве организации.

Компания готовится к тому, чтобы расширить штат и нанять новых сотрудников, которые как раз и подготовят проект новых привилегий и бонусов. Платежная система хочет предоставить российским гражданам новый пакет льгот, который охватит абсолютно все банки, использующие платежную систему Visa. Что будет включено в проект привилегий, пока неясно. Кроме того, платежная система хочет широко анонсировать будущие бонусы, отмечая, что многие россияне не знают о тех привилегиях, которые у них есть сейчас.

Стоит отметить, что в последний раз Visa обновляла пакет бонусов для россиян в 2008 году. Компания и ранее делала попытки сделать сеть привилегий расширенной, с охватом во всю страну, однако реализовать все удавалось лишь на уровне нескольких банков.

Кстати, специалисты уверены, что на такие шаги Visa подтолкнуло создание в России своей платежной системы, получившей название «Мир». На днях в Думе был принят еще один закон, касающийся «Мира»: все выплаты, идущие из бюджета, теперь будут переводиться только внутри российской системы.

Это значит, что все зарплатные проекты муниципалитетов, госкомпаний и ведомств перейдут на «Мир». Кроме того, как мы уже писали ранее, зарплаты бюджетников и социальные выплаты тоже будут начисляться на карты национальной системы. Таким образом, к концу 2020 года счастливыми обладателями карты «Мир» станут около 40 миллионов россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления