INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вице-премьер Шувалов призвал бизнесменов готовиться к отмене антироссийских санкций


Тогда на рынке снова возникнет конкуренция.



24.05.2016 10:39
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1574

Вице-премьер Шувалов призвал бизнесменов готовиться к отмене антироссийских санкций
Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал российских бизнесменов готовиться к отмене санкций: рано или поздно это случится, и тогда конкуренция будет более жесткой, чем сейчас. Чиновник отметил, что у правительства есть план для этого варианта развития событий, и предприниматели, в свою очередь, тоже должны подумать на данную тему. 

«Надо, чтобы российские производители сами не зевали и понимали, что санкции рано или поздно будут отменены, точно так же, как будут отменены контрсанкции. И конкуренция будет жестче. О конкуренции забывать нельзя», - сказал вице-премьер в эфире одного из центральных телеканалов.

Напомним, первые санкции против России были введены в марте 2014 года, в разгар украинского кризиса – США составили список высокопоставленных россиян, которым запрещен въезд на территорию страны. После Штатам присоединилась Канада и ряд европейских стран. Далее последовали торговые ограничения, на которые Россия ответила зеркальными мерами.

В июне 2016 Евросоюз рассмотрит вопрос продлении антироссийских санкций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления