INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владельцам гаражей в рамках реновации компенсируют их стоимость


Деньги будут возвращены владельцам даже тех гаражей, на которые не оформлены соответствующие документы.



12.08.2017 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

Владельцам гаражей в рамках реновации компенсируют их стоимость
Владельцам гаражей в рамках реновации компенсируют их стоимость. Так, сегодня, 12 августа, стало известно, что столичные власти выплатят компенсации владельцам гаражей, находящихся на площадках для строительства нового жилья в рамках программы реновации.

По словам заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, мэр принял решение вне зависимости от того, на сегодняшний день оформлены документы или не оформлены, если у человека есть гараж, ему будет выплачена компенсация.

Хуснуллин отметил, что таким образом граждане будут максимально защищены от возможных потерь.

Напомним, ранее столичная мэрия приняла постановление, которое определяет цену отделки квартир в домах для переселенцев по программе реновации. В частности, за одиннадцать тысяч рублей за один квадратный метр чиновники обещают ремонт «комфорт-класса» с металлическими входными дверями, ламинатом или керамогранитом на полу, качественными санузлами и стенами с флизелиновыми обоями. При этом в мэрии отметили, что такая отделка наполовину дороже обычной муниципальной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления