INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин объяснил, какая сверхзадача стоит перед российской экономикой


Начать стоит с повышения производительности труда



25.04.2019 00:55
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1639

Владимир Путин объяснил, какая сверхзадача стоит перед российской экономикой

Президент России Владимир Путин рассказал о сверхзадаче экономики: по его словам, необходимо изменить ее структуру, что позволит обеспечить развитие на перспективу. Своей точкой зрения глава государства поделился, выступая на заседании Совета законодателей.

Российский лидер считает, что наша страна должна выйти хотя бы на пятое место пятое место по объему экономики. Сегодня РФ занимает шестую позицию по данному показателю, уступая ФРГ, Японии, Индии, США и Китаю.

Также Владимир Путин обратил внимание на важность повышения производительности труда, призвав регионы оказывать содействие инвесторам, снижать бюрократические барьеры и продвигать бизнес-инициативы. Президент добавил, что такая политика станет еще и достойным ответом на санкции: если Россия сделает экономическую и правовую систему привлекательной, то никакие ограничения не будут играть для нее существенной роли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления