INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин подписал указ о развитии аэропорта Внуково


Правительству предстоит установить негосударственных акционеров ОАО «Международный аэропорт Внуково».



02.08.2015 01:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1958

Владимир Путин подписал указ о развитии аэропорта Внуково
Один месяц выделил глава государства РФ правительству на определение перечня негосударственных акционеров, вносящих имущество в качестве вклада в уставный капитал открытого акционерного общества «Международный аэропорт «Внуково». Об этом сообщается в документе, размещенном на официальном портале правовой информации. 

Согласно опубликованным сведениям, также правительству поручено установить, какое именно имущество может быть внесено в качестве вкладов и обеспечить его оценку. На решение этой задачи Владимир Путин отводит правительству три месяца. 

Данный документ призван обеспечить развитие Московского авиационного узла в рамках государственно-частного партнерства. Доли России и негосударственных акционеров в уставном капитале ОАО «Международный аэропорт «Внуково» будет устанавливать правительство РФ.

Планируется, что в течение девяти месяцев между РФ и негосударственными акционерами будет заключено соглашение, регулирующее порядок реализации прав, обеспеченных акциями ОАО «Международный аэропорт «Внуково».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления