INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин проведет совещание на тему мер поддержки экономики


Участие в заседании в формате онлайн примут представители кабмина и профильных ведомств



23.04.2020 16:52
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2421

Владимир Путин проведет совещание на тему мер поддержки экономики

В четверг, 23 апреля, президент РФ Владимир Путин проведет по видеосвязи совещание с представителями банковской сферы и чиновниками. Основной темой мероприятия станет реализация мер поддержки экономики страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как стало известно, большая часть совещания будет организована в режиме, закрытом для журналистов. Однако, СМИ могут ознакомиться со вступительным словом российского лидера и основными тезисами руководства страны.

Стоит отметить, что в участии в видеоконференции примут председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, руководитель ФНС Даниил Егоров, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, глава государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и другие чиновники. В числе представителей банковского рынка упоминаются глава Сбербанка Герман Греф, руководитель ВТБ Андрей Костин, председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков.

К слову, за время самоизоляции Владимир Путин уже несколько раз обращался к населению, расширяя перечень мер поддержки населения и бизнеса в период пандемии коронавируса.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления